Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Зарядное устройство TechnoLine BC-250
Зарядное устройство TechnoLine BC-250
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 25.05.2013 21:51

Отзыв: Зарядное устройство TechnoLine BC-250 - Компактное устройство с "умным" режимом заряда аккумуляторов

Достоинства: Бережно относится к аккумуляторам и хорошо заряжает даже старые экземпляры, у которых уже понижена емкость
Недостатки: Не "видит" сильно разряженные аккумуляторы, во время заряда из корпуса устройства слышен негромкий, но неприятный высокочастотный писк.
Когда пришло время покупать новые аккумуляторы для своего фотоаппарата, заодно решил поменять и зарядное устройство к ним. Прежняя простенькая зарядка от Самсунга выдавала слишком низкий зарядный ток (всего 90 миллиампер)и время зарядки моих батарей составляло больше суток. Начитавшись разных обзоров, в итоге я остановил свой выбор на "интеллектуальном" зарядном устройстве TechnoLine BC250. Так как я не профессиональный фотограф, то решил, что мне вполне хватит этой модели ВС250, которая является самой недорогой из "Технолайнов". Пользуюсь этой зарядкой уже почти год и о своем выборе не пожалел. Устройство действительно "умное" и заряжает мои аккумуляторы очень хорошо -без перегрева. К сожалению, у ВС250 нет функции автоматического разряда АКБ и я делаю это вручную- с помощью вольтметра и маломощной лампы от фонарика. Зарядное сделано в Китае, но очень качественно (мой экземпляр привезли под заказ из Польши). Рекомендую для тех людей, кому нужно недорогое, но при этом весьма добротное зарядное устройство для аккумуляторов типа АА и ААА.
Читать все отзывы о Зарядное устройство TechnoLine BC-250 (1)