Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Отбеливатель зубов White Light
Отбеливатель зубов White Light
Автор: kralinnka
Дата отзыва: 15.09.2013 14:16

Отзыв: Отбеливатель зубов White Light - Приятный на вид эффект

Достоинства: быстро, красиво, не опасно
Недостатки: не идеально белые
Секрет красивой улыбки это конечно же красивые белоснежные зубы. Но так как есть много искушений что портят белизну зубов это и кофе, и чай, шоколад. Особым вредителем есть и наверное будет сигареты. Но ведь приятней все же белоснежная улыбка, а стирать эмаль так не хочется.

Но к большому счастью и к большой благодарности изобретателям есть система отбеливания зубов White Light. Вещь полезная, уникальная, не дорогая и эффективная. На отбеливания нужно всего лишь 5 дней по 15 минут. Зубы становятся белыми и при этом не повреждаются. Нет болезненой чувствительности, у меня ее не было.
Приобрела я сие чудо в интернет магазине не дорого. Пользовалась как написано в инструкции и результат мне очень по душе. В набор входит два геля что наносится на капы и нужно на них светить светоизлучателем, что тоже есть в наборе.
Зубы стали намного светлее чем были, но не Голливудская улыбка, но все равно приятно.
Читать все отзывы о Отбеливатель зубов White Light (2)
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов