Глина косметическая МедикоМед Зелёная
Глина косметическая МедикоМед Зелёная
Автор: Ксения17  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 14.09.2013 15:27

Отзыв: Глина косметическая МедикоМед Зелёная - Мнение человека, который давно пользуется глиной

Достоинства: Нормализует работу сальных желез, хорошо очищает кожу, подсушивает покраснения, оптимальна для ухода за лицом, подойдет любой коже (если правильно подобрать)
Недостатки: Давайте будем реалистами, это только часть комплексного ухода, чуда она с вами не сотворит, черные точки почти не убирает.
И так, зеленой глиной МедикоМед я пользуюсь уже около полугода, так что мнение о данном продукте уже успело сформироваться. Глина должна быть в арсенале любой девушки, которая заботится о своей коже. Во-первых, она нормализует работу сальных желез, во-вторых, она очищает кожу и дезинфицирует ее (ведь в глине вообще нет микробов), подсушивает прыщики, немного пилингует кожу лица и тела. Некоторые девушки пишут, что глина помогла им избавиться от черных точек. Честно скажу, что в моем случае глина не помогает, но после распаривания я наношу глину на лицо, она отлично закрывает поры. Тем более, что стоит этот замечательный продукт копейки, и доступна практически в любой аптеке. К вопросу о качестве... От компании МедикоМед у меня только зеленая глина, ей я в целом довольна. Хороший помол, не нашла никаких мелких камушков и ракушек, которые иногда попадаются, цвет вполне естественный. Если вдруг попадется, стоит попробовать) Ах да, после применения обязательно воспользуйтесь увлажняющим кремом!
Читать все отзывы о Глина косметическая МедикоМед Зелёная (3)