Фильм Гарри Поттер и тайная комната
Фильм Гарри Поттер и тайная комната
Автор: krolik  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.09.2013 13:56

Отзыв: Фильм Гарри Поттер и тайная комната - Просмотрела уже тысячу раз!

Достоинства: очень интересная история, закрученный сюжет, интересно и для взрослого и для ребенка
Недостатки: их точно нет
Серию фильмов о Гарри Поттере я начала смотреть с подачи моей двоюродной сестры, у которой даже в кошельке находилась не фотка мужа, а изображение Дениэла Рэдклифа. Склоняла она меня, склоняла к прочтению книги и просмотру фильмов, и я решила таки посмотреть, что за поттерианой такой все болеют вокруг.
Оказалось, это и правда убийственный фильм! Помню, мне моя сестра говорила: Как я тебе завидую, ты еще не читала и не смотрела Поттера. Блин, когда я смотрела сначала первую а потом вторую часть, я сама себе завидовала! Ну как? Как так ловко закрутила Роулинг сюжет, что написала про крестражи только в предпоследней части! А ведь дневник Тома Редла уже фигурирует в этом фильме. Роулинг сама признавалась, что книги писала последовательно. Значит тут еще она не знала, что обратит книгу в крестраж. Ну гениально, что еще сказать!
Фильм этот - мой наверное четвертый по "любимости" из всей Поттерианы, но от этого он не становится хуже. Самое лучшее в нем - это то что его можно показывать совсем юным детям. И взросликам вроде меня он тоже понравится!
Читать все отзывы о Фильм Гарри Поттер и тайная комната (1)