Бизнес-блог Александра Борисова - isif-life.ru
Бизнес-блог Александра Борисова - isif-life.ru
Автор: krolik  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 15.09.2013 12:55

Отзыв: Бизнес-блог Александра Борисова - isif-life.ru - Блог о ведении блога для заработка в сети

Достоинства: вначале были очень интересные статьи
Недостатки: сейчас сайт больше коммерческий
Хорошие статьи и абсолютно бесплатные курсы для чайников в сайтостроительстве! Есть у Александра и платные курсы конечно, но их я не покупала, да и зачем, если нет сайта? Автор интересно пишет о заработке в сети. С помощью его статей я "поставила" что называется мозги на место. Ведь невозможно заработать в интернете без вложений большие деньги. Вот основная мысль блога. Это имеется в виду если у вас есть свой сайт или блог и вы хотите раскрутить его бесплатно. невозможно это! Запомните. Интернет - такой же бизнес как и в реале. Много людей, которые не вложили ни рубля в продвижение фирмы или магазина в реальной жизни! ? Ни одного. Так почему в интернете должно быть по другому? Вот этому и посвящается весь блог.
Но последнее время стало как-то все коммертизированно. Все больше заказанных постов, постов с рекламой. Просто отбилось желание читать. Не люблю когда что-то впаривают. Но ранние статьи стоит почитать особенно тем у кого есть сайт.
Читать все отзывы о Бизнес-блог Александра Борисова - isif-life.ru (1)
Ulia 31.03.2014 11:21
стал коммерческим блог, раньше бесплатно рассказывал а теперь плати и покупай.