Главная » Все для детей » Товары для детей
Бутылочка для кормления Курносики стеклянная
Бутылочка для кормления Курносики стеклянная
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 14.09.2013 17:08

Отзыв: Бутылочка для кормления Курносики стеклянная - Неплохая бутылочка, хоть и дешевая

Достоинства: спокойно выдерживает крутой кипяток, падения на линолеумный пол, деления не стираются, разные объемы
Недостатки: не очень удобная шкала, система вентиляции не продумана
Подкармливаю ребенка коровьим молочком - принципиально против смесей: не думаю, что соевое ГМО молоко лучше коровьего. А пластик - он и в Африке пластик, кто его знает, пишут на этикетке, что без бисфенола, а на деле кто его знает. Поэтому для меня очень важно было найти именно стеклянную бутылочку. Выбор небольшой, но взяла Курносики 2 размеров и не пожалела.

Бутылочка для кормления Курносики стеклянная - бутылочки 250 и 150 мл.

Для удобства и быстроты всегда держу в холодильнике готовую бутылочку с молоком, только в чашу с кипятком плюхнуть, 1-2 минутки и вуаля - можно кормить орущее голодное дитя. Особенно удобство чувствуется рано утром, когда спросонья голова еще не варит, а ребенок уж очень кушать хочет. Не трескаются, легко выдерживает перепады температуры, не бьется, шкала не стирается. Хотя неудобство в том, что надо во время кормления периодически отбирать у ребенка, чтоб воздух зашел, иначе там вакуум образуется и молоко не вытекает. Соску использую силиконовую, малышка сосет с удовольствием, нареканий не вызывает. А насчет антиколиковых и прочих прибамбасов - так подержите ребенка после еды вертикально 10-15 мин., прижав за пузо к себе спинкой - срыгнет и все дела. Нам нравится. Кстати, а вот Авент забраковали - не нравится соска и все.
Читать все отзывы о Бутылочка для кормления Курносики стеклянная (1)