Главная » Все для дома » Бытовая химия
Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор)
Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор)
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 14.09.2013 15:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор) - Отличный наборчик

Достоинства: удобство в использовании, возможность применения как пластин, так и жидкости, эффективен
Недостатки: отсутствие в комплекте пластин
К сожалению у нас довольно влажно летом, поэтому от комаров спасения просто нет. даже при том, что все окна завешены москитными сетками, эти "вампирюги" умудряются просочиться в дом и хорошо испортить ночь как взрослым, так и детям. Про укусы вообще молчу. У нас маленькие детки, поэтому искали такое средство, чтоб не вызывало реакцию у малышей. И в этом отношении комплект москитола нас просто спас

Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор) - фумигатор

достаточно компактный, вилка поворачивается на 90 градусов (что на мой взгляд весьма хорошее техническое решение), практически без запаха и самое главное - эффективный. По крайней мере спать можно спокойно, наутро не считать новые укусы.
Читать все отзывы о Электрофумигатор Mosquitall + жидкость от комаров (набор) (1)