Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Львов
Украина, Львов
Автор: kralinnka
Дата отзыва: 12.09.2013 12:18

Отзыв: Украина, Львов - Прекрасный город с вековой историей

Достоинства: очень много интересного в городе разделенном на старый и новый
Недостатки: не увидела
Для меня это особый город который я очень люблю! Не так много раз я в нем побывала, но для меня он особая сказка которую я с огромным удовольствием смотрела бы очень часто.

Добраться легко и просто при этом удобно и комфортно во Львов поездом. И первый конечно же во Львове встречает Железнодорожный вокзал мне он очень понравился своей простотой, интерьером, практичностью и красотой.
Выйдя из вокзала попадаешь в сказочную древность старого Львова. Красивые улицы покрытые брусчаткой и по обе их стороны вырастают словно химеры дома с разнообразными скульптурами которые впечатляют воображение и радуют глаза.
Город богат разнообразными музеями, парками, галереями, учебными заведениями с своей богатой историей, прекрасные театры, кинотеатры, изумительно красивые храмы, гостиницы... Есть куда пойти и на что посмотреть.
Ну и очень мне понравилось что во Львове много прекрасных скверов и много очень приятных и уютных маленьких кафе где готовят изумительно вкусное кофе, подают особое пиво для любителей этого напитка.
Город оставил только приятные впечетления.
Читать все отзывы о Украина, Львов (14)