Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Ласточкино Гнездо, Украина
Ласточкино Гнездо, Украина
Автор: the9thlaw  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 11.09.2013 15:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ласточкино Гнездо, Украина - Ласточкино гнездо - не то место, куда стоит специально ехать

Достоинства: Символ Крыма
Недостатки: Маленький, идти пешком достаточно долго сначала вниз, потом вверх. Оказывается это ресторан.
На фотографиях Ласточкино гнездо выглядит очень красиво и достойно. Неофициальный символ полуострова как-никак. Ожидания были соответствующие. Однако реальность горько разочаровала. Даже слишком разочаровала. Сначала нужно дойти пешком на скалу, где находится сам объект. Пока идёшь, тебя окружают лохотронщики с предложением купить билетик и выиграть чудо-приз. Находились люди, которые даже покупали. Не знаю, выиграл ли кто-то хоть что-то. Наверно вряд ли.
Когда доходишь, оказывается что сам замок очень маленький. Я бы даже сказа крохотный. А в середине ресторан. И естественно очень дорогой. В момент когда я там был, вокруг ресторана ходило много народу. Внутри никого.. А вот вид со скалы очень красивый.
Так что не советую терять время. В Крыму есть много чего более интересного. Разве что если есть время лишнее и вы проезжаете мимо.
Читать все отзывы о Ласточкино Гнездо, Украина (3)