Главная » Все для дома » Посуда
Набор навесных баночек на рейлинг Lemax
Набор навесных баночек на рейлинг Lemax
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 11.09.2013 11:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор навесных баночек на рейлинг Lemax - Специи, специи и ещё раз специи (фото)

Достоинства: Удобно, красиво.
Недостатки: Не обнаружила.
Я живу на Кавказе. А специи у нас – это особое искусство, принято добавлять их во все блюда и в мясо, и в рыбу, и в овощи, а уж первые блюда тем более, никак не обходятся без всяких разных специй. У меня довольно много всевозможных баночек, коробочек и пакетиков со специями. Так же в своё время я купила баночки, которые крепятся на релинге. Могу сказать, что это очень удобно, баночки всегда под рукой. Благодаря тому, что они изготовлены из прозрачного стекла не надо клеить на них этикетки с названием специи и так видно, что лежит внутри. Крышка завинчивающаяся, что предохраняет баночки от случайного открытия, а под крышкой пластина с отверстиями, поэтому специи очень удобно добавлять в блюда. Покупала я эти баночки в магазине Леруа Марлен.

Набор навесных баночек на рейлинг Lemax - 2

Набор навесных баночек на рейлинг Lemax - 1
Читать все отзывы о Набор навесных баночек на рейлинг Lemax (2)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...