Главная » Разное » Подарки и сувениры
Электронная сигарета Slim E-cigarette
Электронная сигарета Slim E-cigarette
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 11.09.2013 11:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электронная сигарета Slim E-cigarette - Хотите бросить курить? Даже не надейтесь!

Достоинства: Оригинальная штучка.
Недостатки: Не выполняет своих функций.
В том, что курение вредно, я думаю, никого убеждать не надо. Сначала мы начинаем курить, потом курим N-ое количество лет, а потом, понимая, что губим своё здоровье и к тому же тратим огромные деньги, усиленно пытаемся бросить. Ситуация знакомая большинству курильщиков. Я сама курильщик со стажем, неоднократно пыталась бросить, периодически не курила, потом опять начинала и опять пыталась бросить – замкнутый круг. Как только появились электронные сигареты, которые рекламировались как радикальное средство в борьбе с курением, я сразу же приобрела эту штуковину.

Электронная сигарета Slim E-cigarette - 1

Работает она просто – внутри сигареты есть батарейка, а в фильтре такой сигареты (картридже) маленький парогенератор, при затяжке происходит выработка пара с некоторой дозой никотина. В комплекте с сигаретой идут сменные картриджи и зарядное устройство.

Электронная сигарета Slim E-cigarette - 2

Электронная сигарета Slim E-cigarette - 3

В общем, процесс курения имитируется почти полностью. Моё личное мнение об этой сигарете однозначное – ПОЛНАЯ ЧЕПУХА. На мой взгляд, никакого избавления от курения не происходит, так просто баловство, я даже чаще стала курить эту электронную фиговину, чем курила обычные сигареты. Так что рекомендовать это изобретение не могу, потому, как не вижу смысла в покупке такой бесполезной штуки.
2 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Электронная сигарета Slim E-cigarette (4)