Главная » Музыка » Исполнители
Группа Marilyn Manson
Группа Marilyn Manson
Автор: Павел26  (Беларусь, Могил)
Дата отзыва: 11.09.2013 11:07

Отзыв: Группа Marilyn Manson - Супер музыка и зрелище

Достоинства: Отличная музыка
Недостатки: Иногда чрезмерная эпатажнасть
В студенчестве наткнулся один раз на диск с музыкой Мэрилина Мэнсона. Это был альбом 1996 года "Antichrist Superstar".
Послушав его, я сразу влюбился в творчество этого исполнителя. Его песни просто убойные. Это реальный классный заводящий рок с эпатажными и нестандартными клипами. Чего только стоит такие песни, как "beautiful people", "Antichrist Superstar".
После этого я каждый год следил за творчеством этого безумного и гениального певца и его группы.
В 1998 году вышел альбом "Mechanical Animals". Совсем другой стиль исполнения - глэмрок, но от этого его музыка Мэнсона не стала хуже. Она только преобразовалась в новый образ, как и сам певец, который стал ярким, неожиданным.
Альбом "Mechanical Animals" один из лучших музыкальных альбомов в истории музыки. Такие хиты, как "I dont like the drugs but the drugs", "The dope show" известны и популярны во всем мире. Еще в нем есть песня "Coma White", которая просто поражает своей глубокой чувственностью, а также саундтрек "Rock is Dead" для культового фильма "Матрица".
В каждом новом альбоме Мэрилин Мэнсон постоянно эксперементировал, искал себя, создавал новые музыкальные шедевры, поражающие и радующие его поклонников и ценителей хорошей музыки.
Читать все отзывы о Группа Marilyn Manson (4)