Главная » Все для дома » Товары для дома
Корзина для белья складная
Корзина для белья складная
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.09.2013 11:38

Отзыв: Корзина для белья складная - Не нужно использовать не по назначению

Достоинства: Недорого, интересно. Легкая, складная
Недостатки: Плохой пошив, при большом наполнении деформируется, становится неустойчивой
У нас в доме очень много игрушек, которых реально некуда складывать. На рынке посоветовали взять складную корзину для белья, мол, она идеально подходит и для игрушек. Стоило такое чудо что-то около 50 рублей и я взяла две.

Корзина для белья складная - Наши корзинки

Это на фото они довольно большие, а несла их в сложенном виде. Они перекручиваются и упаковываются в свой кармашек (что виден сбоку). Получается такой округлый квадратик, в диаметре где-то сантиметров 15-20.
В разложенном же виде эти корзинки 35 на 60 сантиметров, очень вместительные и в теории удобные.
Материал - нейлоновая растягивающаяся сетка со средними ячейками.
Так же у корзинок есть ручки, якобы для переноски. Но пошита эта конструкция крайне странно и ненадежно, поэтому сомневаюсь в их транспортабельности таким способом.

Так как изначально их задачей я задумала хранение игрушек, их мы туда и поместили.
Неудобно.
Большие мягкие игрушки деформируют корзину, заваливают на бок, вид становится совсем не товарный.
Мелкие же игрушечки высовывают свои мелкие детальки сквозь достаточно большую сетку наружу, что тоже особо не годится.

В общем, пока примеряла корзинки к игрушкам и наоборот, мои девчонки решили, что им тоже необходимо в эти корзинки поместиться...

Корзина для белья складная - =)

В итоге одну корзинку порвали чуток, вторую спасла.
Но, если честно, то там и рвать-то было нечего. Через неделю-другую они бы сами в тех местах по швам расползлись.

И как вывод: корзины для белья нужно использовать только по прямому назначению - для грязного белья. Иные вещи она не выдерживает. Хотя именно такая модель и белье-то выдерживает не на 100%.
Читать все отзывы о Корзина для белья складная (1)