Главная » Спорт » Товары для спорта
Самокат Charming Sports 2-х колесный
Самокат Charming Sports 2-х колесный
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.09.2013 12:24

Отзыв: Самокат Charming Sports 2-х колесный - Оправдал себя с лихвой!

Достоинства: Дешевый, легкий, складной, красивые прозрачные колесики, мягкие ручки, широкая платформа, тормозной брызговик
Недостатки: Ограничение по весу, периодически раскрывается регулировка
Без лишних затрат, купили дочери самокат от фирмы Charming Sports. Цена смешная для подобного транспорта – 322 рубля с учетом проходящей на тот момент скидки (а брала я его на Ozon.ru), зато сколько счастья ребенку получилось!

Самокат Charming Sports 2-х колесный - Наш самокат

Самокат синий (расцветок его вообще много, но этот, почему-то, был самый дешевый), яркий, красивый, стильный, без лишних примочек, зато с достаточно большими переливающимися пластиковыми колесиками. Когда они крутятся при езде, то еще красивее. Сзади обустроен довольно большой брызговик, по совместительству и прижимной тормоз. А вот амортизаторов тут не наблюдается, ну а что же мы хотим за такую цену?

Самокат Charming Sports 2-х колесный - Тормоз

Грипсы на рукоятках мягенькие, для рук приятные. Эта вещица складная, что удобно на прогулках, когда дочке надоедает "махать ногами" – складываем его и вешаем на рюкзак, или прячем в пакет. На руле есть такая вещь, как держатель для складных ручек, но доче он почему-то мешает, поэтому снимаем.

Самокат Charming Sports 2-х колесный - В сложенном виде

Самокат легкий, в сложенном виде достаточно компактный, плюс это еще и дополнительную маневренность ему придает. Предназначен он исключительно для детей, так как имеется ограничение по весу – 45 кг. Хотя с виду довольно крепкой конструкции. С широкой подставкой для ног.

Самокат Charming Sports 2-х колесный - Подставка для ног

Из неудобств – периодически открывающийся зажим регулировки высоты на штанге руля. Это не представляет особую угрозу раскладывания тех или иных частей самоката (мы его хорошенько закрутили, потому что перерегулировать нужно будет только в следующем году), но мешает, да и вид не очень приглядный становится. В остальном данный самокат ничуть не уступает таким же дорогим моделям.

Самокат Charming Sports 2-х колесный - Раскрывающаяся регулировка руля
Читать все отзывы о Самокат Charming Sports 2-х колесный (4)