Витамины Аевит
Витамины Аевит
Автор: TetyaMotya  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 10.09.2013 19:36
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Аевит - Мои спасители! Моя нежная любовь!

Достоинства: Укрепляют ногти, увлажняют кожу, волосы не секутся,
Недостатки: Нельзя беременным,
Свой первый отзыв на этом сайте я хочу посвятить моим любимым, не побоюсь этого слова, спасителям- витаминам Аевит. Эти маленькие желтые шарики не раз выручали меня в "самых сложных жизненных ситуациях".
Начну с того, что эти шарики представляют из себя масляный раствор витаминов А и Е, заключенный в капсулы. Но! Необходимо учитывать что доза витамина А в одной капсуле равна суточной норме, так что не нужно ими злоупотреблять! А так же, противопоказано употреблять их беременным, и даже за полгода до зачатия следует отказаться от них!
А теперь о пользе! Это самые настоящие помощники для поддержания нашей красоты! При употреблении их внутрь, кожа выравнивается, улучшается цвет лица, быстрее проходят прыщики и воспаления, очень быстро отрастают здоровые и крепкие ногти. Я пью их курсом 10 таблеток.
Но это еще не вся польза этих витаминов! Помимо внутреннего применения, их так же можно применять и наружно! Для этого нужно проткнуть капсулу зубочисткой или иголочкой и выдавать на кончики волос перед мытьем головы, где- то на час. После мытья увидите, что волосики ваши стали мягкие и гладкие, а регулярное применение такой масочки помогает предотвратить появление секущихся волос! Так же можно мазать их на обветренные губы, на ногти, и, особенно хорошо, на реснички и бровки!
Вот так, проявив немного терпения, вы станете еще красивее! Принимать эти витамины или нет, решать вам! Главное не забывайте внимательно читать инструкцию, и не превышайте допустимую дозу- 1 таблетка в сутки! Всем удачи!
Читать все отзывы о Витамины Аевит (10)