Интернет-магазин - iherb.com
Интернет-магазин - iherb.com
Автор: Danissimo24  (Беларусь, Могил)
Дата отзыва: 10.09.2013 16:36

Отзыв: Интернет-магазин - iherb.com - Очень полезный сайт, для людей, следящих за своим здоровьем

Достоинства: легко разобраться, подробное описание товара, система бонусов
Недостатки: ограничения по весу, платная доставка
Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о недавнем открытии для себя сайта iherb.com
Уже года два я стараюсь следить за своими волосами и использовать натуральные масла, на тот момент меня интересовало миндальное. Все масла, что продаются в аптеке, продаются в небольших объемах и за большие деньги, да и за качество я бы не стала ручаться. И тогда я приступила к изучению интернет рынка, нашла людей, которые продавали натуральные масла - 100 мл миндального масла они предлагали за 8-10$. И я была уже готова заказать у них, но тут подруга посоветовала сайт с продукцией из натуральных компонентов. Посетив сайт iherb.com, я поняла, что я могу купить себе точно такое же миндальное масло за 3$, всего-то потратив немного времени на регистрацию. Плюсом ко всему послужило система бонусов, предусмотренных сайтам.
В среднем посылка идет месяц, согласитесь, это не так долго. Правда, на сайте существуют ограничения по весу (1814 г) и по сумме (80$), зато приятным дополнением стала возможность отслеживать свою посылку по трекингу.
Конечно же, я не остановилось на одном маслице, а купила кучу полезностей.
Кого заинтересует, могу подробно рассказать, как делать заказ и какие существуют нюансы.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - iherb.com (2)