Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Магазин Enter, Новороссийск
Магазин Enter, Новороссийск
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 10.09.2013 12:45

Отзыв: Магазин Enter, Новороссийск - Замечательный магазин. (фото)

Достоинства: Отличный сервис.
Недостатки: не обнаружила.
Покупки через интернет плотно вошли в нашу жизнь уже давно. Постоянно появляются новые предложении и новые интернет-магазины. С магазином Enter я познакомилась с год назад и могу сказать, что это знакомство оказалось очень приятным. На сайте магазина можно просмотреть каталог товаров с подробным описанием, заказать смс сообщение о скидке на тот или иной товар. Что особенно удобно так это то, что заказать товар можно без предварительной оплаты и потом при доставке его отказаться, если товар по каким либо причинам не подошёл или не понравился. Я начала свои заказы с мелочёвки, что бы проверить качество сервиса и соблюдение магазином условий покупки. Первый мой заказ был подарочные кружки со скидкой 70%!

Магазин Enter, Новороссийск - 1

Получила замечательные кружки по копеечной цене и решила заказать что-то покрупнее а именно мебель (комод) и матрас на кровать.

Магазин Enter, Новороссийск - 2

Покупкой оказалась очень и очень довольна. Мало того, что доставка оказалась бесплатной прямо в квартиру (а это 5 этаж без лифта), так ещё курьеры ждали пока мы распакуем всё и проверим качество и комплектацию, а это мин 30 не меньше. Работой магазина я осталась довольна и продолжу пользоваться его услугами и всем рекомендую.
Читать все отзывы о Магазин Enter, Новороссийск (1)