Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Канал 2х2 (Россия)
Канал 2х2 (Россия)
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 25.05.2013 17:40

Отзыв: Канал 2х2 (Россия) - Лучший развлекательный канал

Достоинства: Показывают отличные проекты, как американские, так и собственного производства
Недостатки: Долго не закупают новые сезоны американских хитов
Дважды Два самый лучший развлекательный канал на всем российском ТВ. Он способен развлечь любую аудиторию, хотя более ориентирован на детей и молодежь. На нем постоянно крутят новые сезоны американских мульт- и телесериалов. Симпсоны, Гриффины, Футурама, Американский папаша, Царь горы, я думаю, со мной многие согласятся, что эти мульты можно смотреть в любом возрасте. Днем показывают добрые детские программы, а вечером ставят блок "эдал свим", показывая ATHF, Братьев Вентура, Плохих, Морлаб 2021 . Есть у них и собственные проекты. На мой взгляд, самый оригинальный из них- это Реутов ТВ. В нем 2 актера притворяются журналистами регионального канала и ставят звезд шоу-бизнеса и обычных людей в неловкое положение.
Смотрите этот канал, чтобы как следует зарядиться положительными эмоциями и бодрым приступать к работе или учебе.
Читать все отзывы о Канал 2х2 (Россия) (3)
Alvetor 27.05.2013 16:57
Не совсем согласен, что Грифинов, Футураму и Американского Папашу можно смотреть в любом возрасте. Они относятся к Adult Swim'у. И смотреть их стоит лет с 16ти. Хотя, в этом плане, Футурама чуть более мягкая и ее можно смотреть лет с 14.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов