Главная » Все для дома » Посуда
Набор форм для изделий из теста Paterra
Набор форм для изделий из теста Paterra
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 10.09.2013 13:02
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Набор форм для изделий из теста Paterra - Для любителей чебуреков, пельменей, вареников. (много фото)

Достоинства: Простота использования.
Недостатки: не обнаружила
Как только в продаже появилось приспособление для лепки чебуреков, я сразу его купила. Чебуреки в нашей семье очень популярное блюдо, готовлю его довольно часто, а эта штукенция отлично помогает упростить задачу лепки чебуреков. Необходимо отщипывать от куска теста кусочки весом 40-50 гр затем тонко раскатывать их, класть раскатанный кусочек на пластиковую форму, добавлять фарш, а затем плотно складывать форму за специальные ручки, лишнее тесто убирается и остаётся аккуратненький такой чебуречик с плотно склеенными краями. Отлично жарится и края не расклеиваются. Так что рекомендую приобрести.

Набор форм для изделий из теста Paterra - 4

Набор форм для изделий из теста Paterra - 3

Набор форм для изделий из теста Paterra - 2

Набор форм для изделий из теста Paterra - 1
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Набор форм для изделий из теста Paterra (2)
garru 16.02.2016 06:45
блондинка наверно писала... информации ноль, там их вроде должно быть 3 или 4 штуки, а размеры трудно было написать какие? не дружиш с линейкой хоть бы с коробки переписала
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...