Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 ProfiKubixx
Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 ProfiKubixx
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 10.09.2013 11:52

Отзыв: Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 ProfiKubixx - Салаты тазиками? Да легко! (фото)

Достоинства: Всех достоинств просто не перечесть, основное - нарезка кубиками.
Недостатки: Функция включения не проработана.
Кухонной техники у меня довольно много, считаю, что если есть возможность облегчить труд хозяйки на кухне, то надо его облегчать. Этот комбайн одна из тех кухонных вещей, которая практически не убирается в ящик, стоит на столе и постоянно используется. Функций в этом комбайне очень много: взбивание коктейлей, шинковка овощей, несколько видов тёрок для овощей, приготовление мясного фарша, овощного и фруктового пюре, но самая классная функция – это нарезка кубиками. Русские люди на праздники готовят салаты тазиками и никак не меньше и самый любимый и популярный салат – это «Оливье», так вот нарезать тазик этого салата весом примерно 3 кг. можно за 15-20 мин! Раньше я так долго мучилась с нарезкой ингредиентов, а теперь вообще никаких проблем. Комбайн режет кубками не только варёные овощи, но и сырые, поэтому незаменим в приготовлении заготовок на зиму, например овощной икры. Поставила 4 звезды только по одной причине – производитель не продумал до конца функцию включения комбайна, иногда реле не срабатывает и приходится несколько раз снимать и заново устанавливать чашу на комбайн.

Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 ProfiKubixx - 1
Читать все отзывы о Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 ProfiKubixx (1)