Главная » Техника » Компьютерная техника
Компьютерная мышь A4Tech Office 8k Optical
Компьютерная мышь A4Tech Office 8k Optical
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 25.05.2013 17:20

Отзыв: Компьютерная мышь A4Tech Office 8k Optical - Хорошая мышка для работы

Достоинства: Возможность программировать кнопки на взаимодействие с офисными приложениями
Недостатки: Неудобна для больших рук, курсор багается через какое-то время работы
Главная особенность этой мыши: вызов офисных приложений одной кнопкой и быстрое переключение между ними. Но вот загвоздка в том, что драйвер мыши взаимодействует только с лицензионными офисными пакетами. Хотя может быть сейчас уже есть народные умельцы, которые обошли систему, но, когда я пользовался этой мышкой такого не было. Более того, даже нет никаких гарантий, что с официальным софтом будет нормальное взаимодействие. Например с бесплатным пакетом Open Office Org у меня она прекрасно взаимодействовала, а лицензионный Microsoft Office 2007 не распознавала в упор. Но я уверен, что это решаемо обновлением системы, а так же офисного пакета и драйвера мышки. Но сил и времени придется потратить на это не мало. Ах да, еще после неудачной попытки программирования стрелка будет иногда во время работы промаргивать и выделывать виражы, это не пройдет, но не критично, лечится простым движением по коврику.
Рекомендую запастись терпением: сначала придется долго помучиться, а потом получите отличную мышь для работы с офисными приложениями.

Компьютерная мышь A4Tech Office 8k Optical - Мышь имеет удобную для руки форму, но мне и другим обладателям больших рук больше подходят мыши серии A4tech X7

Компьютерная мышь A4Tech Office 8k Optical - Краска, которая покрывает мышь, быстро затирается и остаются такие пятна
Читать все отзывы о Компьютерная мышь A4Tech Office 8k Optical (5)