Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: SayuriKato
Дата отзыва: 09.09.2013 21:09

Отзыв: Певец Виктор Цой - Великий человек

Достоинства: его песни будут жить вечно
Недостатки: больше не будет новых песен
Говоря о русском роке, первое, что приходит на ум - Виктор Цой и группа Кино. Не смотря на то, что этого великого музыканта уже давно нет на свете, его музыка и его творчество все еще живы и востребованы. Пожалуй, нет в России такого человека, который бы не слышал ни одной его песни и не знал его имени. Даже коллеги по музыкальному "цеху" все разом признают - Виктор Цой - легенда. Удивительно, что написанные Цоем в далекие 80-ые годы тексты и по сей день находят понимание и отзывы в сердцах множества людей. Поклонники "группы крови", "восьмиклассницы" и других культовых вещей есть в каждом новом поколении. Его слушали мои родители, слушаю я, уверена, что и мои дети не останутся в стороне. Другим словом - Цой жив!
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)
Певец Стас Михайлов
Певец Dom!No
Певец Fahmi
Певец Евгений Литвинкович
Певец Александр Юрпалов
Певец Сергей Дроздов
Певец Eminem
IgorNumberOne 02.01.2016 18:15
SayuriKato! Немного неправильно - не русский, а советский рок. Цой родился и умер в Советском Союзе, поэтому и творчество его было особенным. Современным исполнителям и в голову не придет, что творчеством можно не только зарабатывать себе на жизнь, но и влиять на умы слушателей. Не с целью поиметь их денег, но заставить задуматься - туда ли мы идем? Творчество Виктора Цоя неоднозначно, но оно - не пустышка, и побуждает остановиться и задуматься. Как же это актуально сегодня!