Главная » Питание » Продукты питания
Пирожное Milken Mite
Пирожное Milken Mite
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.09.2013 16:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пирожное Milken Mite - Нежное и полезное лакомство для малого круга потребителей

Достоинства: Очень вкусно! Нежное пирожное с различными сочными начинками. Сытно, полезно, потому что сделано на молоке
Недостатки: Маленькое, продается в узком кругу магазинов
В нашем местном супермаркете Дикси продают замечательные пирожные, всецело напоминающие разрекламированные "Киндер Пингви" – Милкен Мит. Вообще, они есть с разными вкусами: с клубникой, медовые, покрытые шоколадом. В цене вдвое дешевле своих именитых собратьев, а вкус и польза такие же.

Пирожное Milken Mite - Виды пироженных

Это небольшие молочные ломтики, сдобренные различными сочными начинками. В основном идут без глазури за исключением пары видов пирожных - глазурованных. Но и без шоколада они ничуть не хуже – очень вкусные!

Пирожное Milken Mite - Глазурованное пироженное

По размеру пирожные не очень большие, но зато очень сытные. Беру дочкам часто в дорогу – и удобно, что каждое в индивидуальной упаковке, и после них не сильно хочется пить, потому что они и не сухие и не слишком сладкие – все в меру.

Пирожное Milken Mite - Начинка
Читать все отзывы о Пирожное Milken Mite (1)