Главная » Все для детей » Товары для детей
Экстракт для купания малышей Страна Здравландия Хвойный
Экстракт для купания малышей Страна Здравландия Хвойный
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2013 15:30

Отзыв: Экстракт для купания малышей Страна Здравландия Хвойный - Здоровый крепкий малыш!

Достоинства: Полезный, укрепляет мышцы малыша, натуральный
Недостатки: не обнаружилось
Успокаивает малыша, помогает ему окрепнуть (укрепляет мышцы). Посоветовал нам его врач. Малыш только ползал. На ноги еще не вставал. Пробовала добавлять этот экстракт в ванночку в отношении 1 колпачок (15мл) на 10 литров воды. Малыш после приема ванны с этим экстрактом успокаивался, стал крепче спать. Для укрепления мышц я проделывала с ним комплекс зарядки. Это вдвойне помогло. Начал ходить ребенок с года. До сих пор делаю такие ванночки и результат налицо. Я довольна эти экстрактом. Полезный и удобный. Использовать можно его с рождения малыша.

Экстракт для купания малышей Страна Здравландия Хвойный - баночка экстракта
Читать все отзывы о Экстракт для купания малышей Страна Здравландия Хвойный (2)
Влажные салфетки Страна Здравландия T-Control Охлаждающие
ЖеняЖелезнова 06.11.2013 20:43
С рождения купаю своего манюньку в экстрактах, так как на обычные травы, у нас, сильная аллергия. Искала 100% натуральный экстракт без красителей и отдушек. Из некоторых перепробованных остановила свой выбор на хвойном экстракте страна здравландия. Это средство прекрасно расслабляет, улучшает засыпание, а также является хорошей профилактикой в сезон простуд. И самое главное, не вызывает аллергии. Мы довольны.