Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Aquafresh Extreme Clean
Зубная паста Aquafresh Extreme Clean
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 17:32

Отзыв: Зубная паста Aquafresh Extreme Clean - Эта зубная паста стала для меня открытием

Достоинства: отбеливает зубы, имеет приятный вкус, удобная упаковка
Недостатки: при открытии не удобно отрывать защитную фольгу

Я недавно уже написал отзыв о другой зубной пасте аквафреш (вот он - Aquafresh White&Shine). Сегодня напишу об Aquafresh Extreme Clean.

Эта зубная паста попалась мне на глаза года 4 назад. Так как я уважаю торговую марку аквафреш, то решил попробовать их новый продукт и купил его.

В течение месяца 2 раза в день чистил зубы. Эффект не заставил себя долго ждать. Уже через неделю заметил результат. Зубы становились белее. Ну а через месяц я достиг того, что можно было получить только в стоматологическом кабинете.

Я не представитель этой фирмы и ни в коем случае не продвигаю их товар. Пишу отзыв по собственному опыту. Тем более, данную зубную пасту сейчас практически не найти. Она куда-то пропала с прилавков магазинов. Но у меня оставила только положительные эмоции. Если бы встретил, то обязательно купил бы снова.

Помню, когда открывал ее, там была такая маленькая фольга, наклеенная сверху тюбика. Она была прикреплена довольно крепко и оторвать ее целой было проблематично. Вот такой курьезный недостаток я могу сказать об этой пасте. Других нареканий не было. Отлично пенилась, имела хороший вкус и давала потрясающий эффект.

Читать все отзывы о Зубная паста Aquafresh Extreme Clean (1)