Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Honda Civic 4D 2007 г.
Автомобиль Honda Civic 4D 2007 г.
Автор: NeoTune
Дата отзыва: 07.05.2013 17:07

Отзыв: Автомобиль Honda Civic 4D 2007 г. - Отличный автомобиль

Достоинства: резвый двигатель, небольшой расход, изумительный внешний вид
Недостатки: низковата для наших дорог

Пересел на Civic 4D с Daewoo Sens. Как понимаете, разница колоссальная. Хонда есть хонда. По трассе идет уверенно, с нашими ямами немного жестковата. Но это скорее плюс, чем минус. Машина довольно резво набирает обороты. Двигатель приятно шумит под капотом и набирает сотню легко и непринужденно.

Немного о недостатках. В первую очередь это шумоизоляция. При большой скорости уж очень слышен гул из-под арок. Надо исправлять. Далее по клиренсу. Надо быть осторожным с высокими бордюрами и глубокими ямами. Бывают неприятности. В остальном же никаких нареканий нет.

По обслуживанию. Машину брал подержанную у первого хозяина. Все время обслуживалась исключительно на фирменном СТО. Я тоже не жалею средств и обращаюсь только на Хонду. Результат на лицо. Особых проблем у машины не наблюдается. Своевременное обслуживание обеспечивает беспроблемную езду.

Накатал на своем сивике всего 20000 после покупки. Новые модели очень нравятся. Но и модель 2007 года тоже достойна уважения. Японцы умеют делать машины. С этим поспорить нельзя.

Читать все отзывы о Автомобиль Honda Civic 4D 2007 г. (10)
Автомобиль ГАЗ 2752 Соболь 2007 г.
Автомобиль Nissan March 2007 г.
Автомобиль Chevrolet Aveo 2007 г.
Автомобиль Honda Accord 2011 г.
Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution 2007 г.
Автомобиль Hyundai Accent 2007 г.
Автомобиль Honda Jazz 2008 г.
stasia 10.05.2013 18:02
Мне всегда нравилась Хонда Цивик, но прочитав ваш отзыв, лишний раз понимаю, что не зря! А благодаря столь подробному описанию данной модели никаких сомнений не осталось вообще!
NeoTune 10.05.2013 18:19
Спасибо за комментарий. Civic 4D действительно достойная машина.
arturu 10.05.2013 18:58
Эта машина просто супер!!! мои знакомые на днях купили её, сам прокатился, был в полном восторге!
manuna 10.05.2013 19:10
Одно плохо что не моя!!!!
natelen 11.05.2013 15:58
Никаких нареканий: комфортная, хорошо держит повороты. Отличное оснащение. За 4 года у нас только плановое техобсуживание - это радует. Очень радует расход топлива - экономичная, комфортная с хорошей комплектацией. Низковатый дорожный просвет (впрочем - это у всех «японцев»). Если выберете - не пожалеете.
val-ivan 14.05.2013 16:09
Машина Супер, резвая просто самолет, хорошо держить дорогу разгонялся до 210км/час. со спорт режимом и с Крузаком можно на соревнование.