Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 43083   Выплачено: 647936.06 руб.
Главная » Красота и здоровье » Лекарства

Парацетамол таблетки отзывы

Общая оценка: 5.00
(голосов 4)
отзывов: 4
Таблетки Парацетамол 325
Оценка: 5
Автор: Fialka [+234]    13.06.2013
Отличное жаропонижающее
Достоинства: эффективно сбивает температуру, устраняет головную боль, доступная цена
Недостатки: не обнаружено
Отзыв: Очень хорошее лекарство. Как только я чувствую, что простуда подступает, я сразу выпиваю 1-2 таблетки. Лекарство хорошо, хоть и не совсем быстро сбивает температуру, устраняет головную боль. Самое главное, что стоит одна пластинка сущие копейки, около 4 гривен и купить ее можно практически в любой аптеке. Я много разных лекарств...
Читать полностью Комментарии (0)
Оценка: 5
Автор: Юлия36 [+58]    18.05.2015
Справляется не только с повышенной температурой
Достоинства: Хорошо справляется с поставленной задачей, дешевое лекарство.
Недостатки: Иногда бывает побочный эффект
Отзыв: Таблетки Парацетамол я давно применяю при лечении различных простудных заболеваний. Они неплохо справляются со средней температурой до 39 градусов, также хорошо снимают головную и зубную боль средней интенсивности. Эти таблетки постоянно присутствуют в моей аптечке, и в случае необходимости всегда под рукой. Стоимость таблеток с...
Читать полностью Комментарии (0)
Оценка: 5
Автор: Пантерка [+89]    27.11.2015
Старый добрый парацетамол
Достоинства: доступен по цене, эффективен
Недостатки: есть побочки
Отзыв: У каждого человека наверно была температура. Сейчас глаза разбегаются от количества лекарств которые снижают повышенную температуру. есть и порошки, сиропы, свечи и конечно же таблетки. Почти все эти средства в своем составе имеют парацетамол только стоят они в разы дороже. А обычный парацетамол в таблетках стоят копейки, его ка...
Читать полностью Комментарии (0)
Оценка: 5
Автор: гоша2126 [+52]    28.11.2015
Это надежно
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Если переборщить вызывает диарею
Отзыв: Парацетамол 325 мг, по большому счету, это тот же медикамент, какой мы знаем с детства. Единственное, он производится в капсулах, а не в таблетках, потому усваивается легче и эффект наступает быстрее. У нас дома этот препарат есть всегда. При симптомах простуды в первую очередь его. Если болезнь только началась, им можно огранич...
Читать полностью Комментарии (0)
 Похожие отзывы:
Таблетки Парацетамол Экстратаб 
(голосов: 1)
Таблетки Цитрамон Дарница 
(голосов: 18)
Таблетки KRKA Налгезин форте 
(голосов: 5)
Таблетки Синупрет 
(голосов: 8)
Таблетки Имунорикс 
(голосов: 1)
Таблетки Вобэнзим 
(голосов: 5)
Таблетки Варфарин 
(голосов: 2)
Категории
Параметры
Лучшие отзывы
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Читать отзыв
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Читать отзыв
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...
Читать отзыв

Загрузка...
   
TuTux.ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты