Главная » Питание » Напитки
Zylanica assorted отзывы
Чай Alokozay Flavour Assortment

Zylanica assorted отзывы - Изысканный чай с 12 вкусами

Достоинства: Не просроченный, не затхлый, не прогорклый, не из пыли, не нахимиченный
Недостатки: не нашла вообще
Недавно открыла для себя новый чай Алокозай - ассорти из 12 вкусов 25 пакетиков:

1. Марроканский - как матэ, или чай, но не терпкий
2. Черный, зеленый
3. Чай с лимоном, апельсином, клубникой, персиком, смородиной, малиной
4. Чай с бергамотом Эрл Грей, с кардамоном, мятой, жасмином

Из всех видов чая, что я перепробовала - этот оказался самым лучшим, на нем не было характерной пленки, которая появляется, когда просроченный чай измельчают и расфасовывают по пакетикам. Не слишком много химии или предельно качественные ароматизаторы - да, у меня впервые не болел желудок, не было сыпи по всему телу, как от чая Тесс.
Не из пыли сделан, как Княжий чай, не затхлый, как ТЕТ и За Динамо, это вообще пока чуть ли не единственный качественный чай, он лучше Гринфилда на уровень.
Характерно - в супермаркетах чай Alokozay Flavour Assortment не встретишь, ищу на рынках и в маленьких магазинчиках. Может, производители остальных чаев и расслабились, думая, что в супермаркетах все равно купят- супермаркеты работают с 9 до 10 вечера: люди сами придут и все, даже некачественное - возьмут.