Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная щетка проденталь тианде отзывы
Зубная щетка TianDe Проденталь

Зубная щетка проденталь тианде отзывы - Это стоит попробовать!

Достоинства: Бережно и эффективно очищает полость рта
Недостатки: Не найдено
Всю свою сознательную жизнь я мучилась с полостью рта, а точнее с деснами, которые не приемлют ни одну зубную щетку. Что только не было перепробовано мной. И найти хорошую зубную щеточку я уже и не думала.. и, так сказать, не мечтала. Совершенно случайно попал в руки каталог TianDe, в котором я увидела мою будущую прелесть). Расписана щеточка была очень положительно, что и понятно. С большой долей скептицизма я все-таки решила ее прикупить. Да и цена была более чем приемлема. Домой бежала окрыленная) и конечно же сразу принялась чистить свои зубки). Что хочется сразу же отметить, так это тоненькие щетинки, у которых слегка заостренные кончики. Видимо, именно благодаря им, щеточка прекрасно вычищает остатки еды между зубами. Так же хорошо очищает зубной налет, но есть одно НО.. зубки придется чистить подольше, т. к. щетка мягонькая и совершенно не агрессивна. Очищает мягко и бережно. О кровоточивости десен теперь я забыла.. чему неимоверно рада) Спасибо TianDe!