Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная щетка lacalut white отзывы
Зубная щетка Lacalut White

Зубная щетка lacalut white отзывы - Самая худшая щетка, из тех, что у меня были

Достоинства: Мягкая щетина, удобная ручка, красивый дизайн.
Недостатки: Быстро испортилась: срок эксплуатации 1 неделя!
Здравствуйте друзья!

Сегодня я решила написать о бытовых мелочах, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. И речь моя пойдет о таком средстве гигиены, который знаком каждому – о зубной щетке Lacalut White.

Я никогда особо не задумывалась над выбором щетки. Покупала их совершенно случайным образом. В супермаркете на витрине выбирала из тех, которые самые дешевые. Покупала самую симпатичную на вид – обычно это оказывались щетки компаний Aquafresh или щетки Colgate. Но в этот раз я приобрела зубную щетку Lacalut белого цвета, она так и называется Лакалют «white». По цене примерно такая же как недорогие щетки известных марок (рекламируемых).

Фото 1-3: Зубная щетка Lacalut White.

Зубная щетка Lacalut White - зубная щетка Лакалют Вайт

Специалисты утверждают, что щетку нужно тщательно подбирать под свои зубы. Щетки бывают с жесткой щетиной, с полужесткой или мягкой. С разными инновационными щетинами и формой этих щетин, усовершенствованными ручками и т. д. Я уже не говорю об электронных щетках.

Так или иначе, специалисты рекомендуют использовать любые щетки не более одного месяца. То есть менять щетку хотя бы раз в месяц. За это время щетина начинает портится, на щетке скапливаются микробы и т. д.

Но мы народ экономный, поэтому зубную щетку используем до тех, пока она окончательно не испортится. Я не исключение в экономности, лично у меня обычно щетки служат гораздо больше одного месяца. Но только не щетка Лакалют Вайт.

Фото 4: зубная щетка спустя 1 неделю.

Зубная щетка Lacalut White - зубная щетка Лакалют Вайт

Эта зубная щетка испортилась уже через одну неделю использования!

Да, у неё красивый дизайн – она полностью белая, стильной формы, с голубой щетиной и буквами «lacalut» того же цвета на ручке. У неё удобная ручка, совсем не скользкая, достаточно широкая, округлой формы, удобно держать в руке. Щетина довольно мягкая, я бы сказала очень мягкая. Не царапает десны, зубы очищает мягко. Но вот испортилась она очень быстро.

Мне кажется для зубной щетки одна неделя – это очень мало. Поэтому я не довольна! Придется опять идти выбирать себе щетку. И Вам такую щетку не рекомендую!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Рекомендую другим: НЕТ