Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста сплат
Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс

Зубная паста сплат - Хорошая зубная паста, но эффекта отбеливания не заметила

Достоинства: экономна, надолго освежает дыхание, хорошо чистит зубы
Недостатки: стоит не дешево
У меня нет какой-то одной любимой и постоянной зубной паты. Я предпочитаю пробовать что-то новое. О зубной пасте Splat слышали много хорошего. Решила купить. Видов у этой пасты много, т. к. я и мой муж любители чая и кофе, то я купила отбеливание плюс.

Зубная паса Splat отбеливание плюс предназначена для удаления темного налета после частого употребления кофе и чая. Также она защищает эмаль и является биоактивной пастой. На самой упаковке есть значок о какой-то инновационной формуле отбеливания.

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - зубная паста

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - упаковка

Здесь очень хорошо виден состав пасты и ее активные элементы. Все подробно написано, что является большим плюсом.

Для меня стало приятным сюрпризом, что в коробочке меня ждет письмо.

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - упаковка

Письмо опубликовано на хорошего качество лощенной бумаге. В конце письма сам генеральный директор компании Splat благодарит за покупку и за то, что мы (покупатели) доверяем его продукции. Это очень приятно)

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - письмо

Сам тюбик зубной пасты Splat достаточно плотный, т. е. на содержимом никто не сэкономил. В некоторых зубных пастах бывало, что тюбик был не плотно заполнен пастой.

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - тюбик

Отверстие тюбика закрыто фольгой. Обычно это говорит о натуральности состава продукции.

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - тюбик

Отверстие среднего размера, но паста очень туго выходит. Очень удобно контролировать количество зубной пасты.

Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс - зубная паста

Запах очень насыщенно-мятный. Надолго освежает полость рта и дыхание. Зубы очищает тоже хорошо.

Что касается отбеливающих свойств, то особого эффекта не заметила. Я вообще в отбеливающие пасты не верю. У меня электрическая зубная щетка, вот она налет снимает отлично.

Самой пастой я очень довольна, т. к. расходуется она очень экономно, хватит надолго. Стоит, конечно, несколько дороже других паст, но оно того стоит.