Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста которая хорошо очищает от налета
Зубная паста Классика Шалфей

Зубная паста которая хорошо очищает от налета - Лечит десна и хорошо очищает налет с зубов

Достоинства: хорошее качество
Недостатки: для меня нет
У меня проблемы с деснами – часто кровоточат, воспаляются, бывают механические повреждения (например: сухариком), которые долго заживают. Ну, а еще я очень боюсь зубных камней (налета, который затвердевает). Поэтому к выбору зубной пасты я отношусь очень щепетильно. Нужно, чтобы и ротовую полость от налета хорошо очищала и слизистую лечила. Хочу заметить, что чистить нужно не только зубы.

Вот для этих целей я и купила зубную пасту Классика Шалфей.

Зубная паста Классика Шалфей - зубная паста

Меня впечатлил состав. Всего лишь два ингредиента:

1. Шалфей – богат на дубильные вещества, обладает сильными противовоспалительными, антимикробными и кровоостанавливающими свойствами. Для меня это то, что нужно.

2. Облепиха - снимает воспаление тканей и способствует заживлению ран. Вот ни разу в жизни не встречала применение этого растения в зубной пасте. Удивили меня производители.

Зубная паста Классика Шалфей - зубная паста

По консистенции зубная паста в меру густая. По щетке не растекается. У средства цвет интересный, приглушенный розовый. Запаха нет.

Зубная паста не пенится, хорошо вымывается. Полость рта очищается хорошо – налет замечательно удаляется, после применения остается чувство чистоты. Это достигается именно хорошим качеством, а не мятными отдушками, как это иногда бывает.

Благодаря этой зубной пасте, состояние моих десен значительно улучшилось, они стали не такими «рыхлыми», механические повреждения быстрее заживают.

Туб большой минус.

Зубная паста Шалфей хорошо очищает полость рта, лечит его ткани, экономная и доступная.