Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста биомед прополис отзывы
Зубная паста Biomed Biocomplex

Зубная паста биомед прополис отзывы - Теперь эта паста самая любимая, зубы чистые и десна в порядке!

Достоинства: недорогая, хорошо очищает зубы, снимает воспаление с десен, оставляет свежее дыхание!
Недостатки: можно купить в аптеке
Недавно делала заказ на аптека.ру и заказала там очень хорошую зубную пасту с шалфеем Biomed biocomplex, знаю о шалфее очень много всего хорошего и поэтому заказала именно с ним от воспаления и кровоточивости десен.

Обошлась мне эта паста всего в 67 рублей, для комплексной пасты-это совсем недорого!

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Что меня привлекло в этой зубной пасте:

-18 натуральных компонентов в составе;

-паста не содержит: SLS, SLES, парабены, фтор, синтетические ароматизаторы и красители;

-быстрое очищение, всего за 30 секунд;

-12 часов чистые зубы;

-приятный дизайн

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Полезные компоненты зубной пасты: натуральные эфирные масла шалфея, эвкалипта, розмарина и кедра, экстракт подорожника и листьев березы, экстракт ромашки.

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Упаковка с красивым дизайном серебристого цвета, с красочными изображениями и понятным описанием пасты. Масса 100 грамм,99 % натуральных компонентов.

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Пасту можно использовать для всей семьи, детям с 6 лет.

Производитель предлагает 5 вариантов зубной пасты

-с прополисом

-с травами свежее дыхание

-укрепление с кальцием

-отбеливание с маслом кокоса

-для чувствительных зубов с виноградом

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Производится паста в России и протестировано и одобрено в Швейцарии. Хранится 36 месяцев.

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Тюбик с пастой большого объема, крышка хорошо откручивается, паста была закрыта пленкой, что дает гарантию целостности пасты и ее безопасности для здоровья (можно точно знать, что никто ее не открывал и в пасту ничего плохого не попало).

Зубная паста Biomed Biocomplex - фото

Паста достаточно густая, зеленого цвета, удобно выдавливать нужное количество, очень приятно пахнет травами и эфирными маслами, очень люблю такие натуральные свежие запахи.

Производитель обещает: быстрое очищение за 30 секунд, снятие воспаления в полости рта, решает проблему запаха изо рта, укрепление и восстановление зубной эмали, снижение чувствительности зубов, приятный запах эфирных масел.

Я пользуюсь этой зубной пастой уже 2 недели, она меня очень радует, для чистки зубов необходимо небольшое количество пасты, она хорошо пенится и смывается водой, никакого налета и неприятных ощущений не оставляет.

Конечно чистки 30 секунд не хватает для полного очищения, я чищу 1,5-2 минуты, этого хватает, чтобы счистить налет, после применения пасты в орту остается очень свежее дыхание и приятный запах трав достаточно долгое время (3-4 часа), редко можно увидеть такой результат.

Что касается десен, эта паста мое спасение, после нескольких дней применения мои десна перестали кровить и воспаление почти прошло, теперь мне не больно чистить зубы, с каждым днем результат от пасты все лучше и лучше. А если ее совмещать с отварами трав для полоскания, результат вообще будет отличный!

Я безумно довольна своей покупкой, буду еще раз покупать эту пасту, можно найти ее в обычной аптеке или заказать.