Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зуб пасты фэберлик
Зубная паста Faberlic White Plus отбеливающая

Зуб пасты фэберлик - Безопасная зубная паста

Достоинства: Хорошо убирает налет, надолго освежает дыхание.
Недостатки: Не скажу, что прям сильно отбеливает.
Добрый день!

Все мы ежедневно, утром и вечером, чистим зубы и мечтаем о голливудской белоснежной улыбке. И я, конечно, не исключение. И как многие девушки, зубную пасту я предпочитаю отбеливающую – чтобы не просто ухаживала за зубами, но еще и делала их с каждым днём белее!

С этой целью я решила попробовать новую зубную пасту Faberlic White Plus с мягкими отбеливающими компонентами и кислородным комплексом у Фаберлик - «бережное отбеливание эмали зубов».

Фото 1: внешний вид отбеливающей зубной пасты серии Expert Pharma.

Зубная паста Faberlic White Plus отбеливающая - зубная паста отбеливающая Фаберлик

Выпускается паста в тюбиках по 75 мл., тюбик белого цвета. Сама паста голубого цвета с редкими синими краплениями, текстура больше напоминает средне-жидкий крем (не гелевая). Расходуется довольно экономно, экономнее, чем обычная паста объемом 75 мл.

Фото 2: описание, рекомендации.

Мои впечатления.

1. Начну с последнего пункта на фото: освежающий эффект длительного действия. Точно да! Свежее дыхание остается на несколько часов после чистки зубов. Буквально до того момента, пока что-нибудь не съешь. Это мне понравилось!

2. Дальше: предохраняет от налета, тщательно очищает. Тоже да. Зубы после чистки становятся очень гладкими, блестят, будто их отполировали.

3. Следующий пункт: делает поверхность зубов гладкой – впринципе тоже самое, что и предыдущий пункт. Налет снимает, полирует зубы.

4. Отбеливает эмаль зубов. Тут сложно сказать. Да, зубы не становятся желтее, они выглядят чистыми и блестящими. Но не скажу, что они стали на тон или даже более белее. Нет! Да, паста сохраняет природную белизну, но уж точно не делает их еще белее. Использую пасту регулярно уже 2 месяца.

Еще на пасте большими буквами указано: «не содержит фтор», лично мне это ни о чем не говорит. Но может кому-то это важно.

Итог.

Отбеливающая зубная паста «бережное отбеливание эмали зубов» серии Expert Pharma ничем не лучше хороших зубных паст (Блендамед или Лакалют). Но тоже хорошая, получше чем Колгейт, Аквафрэш или пасты подешевле. По стоимости, кстати, на уровне Блендамета. В-принципе, на эту пасту часто бывают акции и в этом плане её просто выгоднее покупать, чем Лакалют, который в магазинах с каждым разом только дороже.

Кстати, Фаберлик выпускает не только отбеливающую пасту серии Expert Pharma, есть еще и профилактическая зубная паста и концентрированная (3в1) пасты этой же серии. Как попробую, отпишусь.

С Уважением, Татьяна.