Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Золотое яблоко отзывы сотрудников казань
Супермаркет Золотое яблоко, Казань

Золотое яблоко отзывы сотрудников казань - Все плюсы и минусы Золотого Яблока в Казани

Достоинства: цены, ассортимент
Недостатки: бонусная карта
Не так давно открылся супермаркет Золотое Яблоко в Казани на ул. Пушкина, 1 на территории бывшего магазина детский мир. Огромная площадь магазина уставлена стеллажами и витринами с косметикой абсолютно все брендов и марок. Косметика тут на любой вкус и кошелек. никто не уйдет с пустыми руками. Цены чуть ниже, чем у конкурентов. Много касс, много консультантов. Все красиво, светло, чисто и уютно. Проходят акции с подарками и скидками, как и везде. Вот перед 8 марта, как раз я посетила магазин накупила подарков коллегам к празднику и получила коробку конфет в комплимент от магазина-мелочь, а приятно.

Все-таки, что же меньше всего приятно, так это карта дисконтная. Выдают ее при наличии карты другого магазина косметики и парфюмерии. Причем не в обмен, а лишь показать. Получив карту в максимальную скидку 25% я расстроилась на кассе в чеке обнаружив всего 4%. на вопрос почему так мне рассказали, что система у них особая. До 12 часов дня скидка одна после 12 часов другая. Причем максимальная лишь идет на Люкс класс косметики Диор, Шанель и т. д., а я тут с Лореалем, Мейбелином... Так, что про скидки уточняйте заранее не обольщайтесь)

Супермаркет Золотое яблоко, Казань - карта и товар магазина Золотое Яблоко