Главная » Разное » Хобби
Золотое руно забияки
Набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013

Золотое руно забияки - Забавная картинка

Достоинства: качественные нитки, хорошая читаемая схема, много цветов
Недостатки: не понравилась инструкция, хотя мне она ни к чему
Когда увидела этих котиков, просто влюбилась в них. Такие забавные. К тому же набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013 был не слишком дорогим. Всего 600 рублей обошелся со скидкой.

Набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013 - набор

В наборе как обычно канва, нитки (30 цветов), иголка, схема, подробная инструкция.

Набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013 - набор

Нитки ярких цветов. Нитки Madeira. До этого уже приходилось ими вышивать. Они не перекручиваются, не рвутся, не линяют. Цвета получаются сочные. Картинка получается объемная. Тем более для вышивки котов такие нитки подходят, чтобы показать шерстку.
В инструкции подробно описано, как вышивать крестиком. Показаны направления крестика, как начать вышивку. Вот только с авторами я немного не согласна. Гораздо удобнее начинать вышивку с центра канвы. В здесь предлагают найти центр, от него разметить картину и найти нижний ряд вышивки, с него и начинать. Так делать неудобно. Работа будет неравномерно стягиваться. Тогда бы уж предложили вышивать с верхнего ряда, но никак не с нижнего.

Набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013 - набор

Схема понравилась тем, что очень крупная. До этого вышивала другую работу, там схема была мелковата, теперь мои глаза отдыхают.

Набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013 - набор

Нитки сразу распределены по цветам в органайзере. А то как-то занималась набором, где нитки были распределены в две кучки и к ним была приложена карта цветов. А оттенков очень много. Чуть без глаз не осталась, пока все разобрала.
В этот раз в наборе еще и оказалась реклама рамок и избранная коллекция. В коллекции мне уже понравилось несколько наборов и я уже начала интересоваться ценами на них.

Набор для вышивания Золотое руно Забияки ВК-013 - набор

Котики шьются на одном дыхании и скоро закончу работу. Готовая работа будет размером 20х23 см.