Главная » Питание » Напитки
Зеленый чай с жасмином зеленый дракон отзывы
Зеленый чай Зеленый дракон с жасмином

Зеленый чай с жасмином зеленый дракон отзывы - Отличный недорогой зеленый чай, но вкуса жасмина я не ощутила

Достоинства: Вкус, стоимость
Недостатки: не чувствуется жасмин
Очень сложно было переходить с черного чая на зеленый, но все же несколько лет назад я убедила себя, что зеленый полезнее и стала время от времени полностью исключать черный чай и кофе, переходить на зеленый.

Вкус у зеленого чая специфический, привыкнуть к нему сложно. Поэтому стала искать варианты с добавками - лимоном, жасмином и т. п. Понравился именно зеленый чай с жасмином, он более нежный, приятный. Время от времени попадались мне зеленые чаи с ароматизатором, редко с жасмином натуральным в составе. Первые конечно же были насыщеннее, но хотелось найти натуральный чай и приятный в тоже время.

Выбрала на пробу зеленый чай с жасмином "Зеленый дракон", за упаковку отдала 60 рублей. Состав отличный, цена тоже неплохая, для чая с натуральным составом.

Зеленый чай Зеленый дракон с жасмином - упаковка

Зеленый чай Зеленый дракон с жасмином - состав

Зеленый чай Зеленый дракон с жасмином - производитель

Раскрыла дома пачку, в пакетике отменные чаинки, не маленькие и трухи так часто попадающейся тут не было.

Зеленый чай Зеленый дракон с жасмином - пакетик

Заварила в надежде отведать вкусного зеленого чая с жасмином и когда попробовала немного расстроилась.

Зеленый чай Зеленый дракон с жасмином - чай зеленый с жасмином заваренный

Чай вкусный, с этим не поспоришь, но жасмин я в нем не почувствовала совсем. Разве что ну едва ощутимый вкус, который тяжело ощутить.

Брать буду, так как зеленый чай люблю, но если вы ждете вкус жасмина - боюсь разочаровать, его там нет.

Как чай на 5, как зеленый чай с жасмином - 3. Общая оценка 4!