Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Зарядное устройство (BCG34HW2EN) SONY Compact
Зарядное устройство Sony Compact Charger BCG-34HW2EN

Зарядное устройство (BCG34HW2EN) SONY Compact - Быстро и надолго зарядит ваши аккумуляторные батарейки

Достоинства: Можно брать в поездки, заряжает при любом токе
Недостатки: не замечено

У меня в доме практически всё работает на батарейках: пульты, часы, фотоаппарат и даже компьютерная мышь. Поэтому часто приходится покупать новые, так как держатся они не долго, но обойтись без них нельзя. И вот я решила сэкономить, и купить зарядное для батареек. И выбрала именно Sony, так как доверяю этому производителю как себе. Теперь мне не нужно через день бегать в магазин, а достаточно просто поставить старые батарейки на зарядку и через пару часов они уже ничем не хуже новых. Зарядное устройство Sony не только быстро и качественно заряжает, но и настолько компактное, что его с лёгкостью можно взять в дальние поездки. Тем более, что питается оно от 100 до 240 Вт. Не стоит попусту тратить время и деньги на покупку новых батареек, достаточно просто купить зарядное устройство, и тем самым неплохо сэкономить.

Зарядное устройство Sony Compact Charger BCG-34HW2EN - зарядное