Заработок на рерайте отзывы
Заработок на рерайте - textbit.ru

Заработок на рерайте отзывы - Сайт для начинающих

Достоинства: Быстрая проверка
Недостатки: Мало заданий
Когда остался без работы, то стал искать подработку в интернете, и вот наткнулся на сайт Textbit. Позиционирует себя, как биржу рерайта, но чтобы мне начать переписывать тексты, я должен зарегистрироваться. Затем выполнить очень простое задание, то есть выбираю один текст и его переписываю своими словами. За этот тест в 2700 знаков, мне заплатили всего 4 руб. Однако, если я хочу выполнять задание высокой ставки, то я должен еще выполнить несколько заданий по этой ставке. И тогда могу брать по цене 18-32 за статью. Пришлось потрудиться целых два дня. После того, как я отправил, через день все мои тексты были одобрены, и я получил деньги. Теперь имею доступ к дорогим заданиям. Работал на этом сайте около двух месяцев и могу сказать, что заказчики адекватные, тексты простые, хотя и попадались довольно сложные, приходилось даже полдня сидеть за одним текстом. Чтобы вывести, нужно набрать всего 15 руб, и заказывать необходимо в среду, а уже в четверг деньги приходят на кошелек.