Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Запасные части к фенам бош 2204 для волос
Фен-щетка Bosch PHA 2204

Запасные части к фенам бош 2204 для волос - Палочка-выручалочка

Достоинства: Удобен в использовании
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Фен-щетка Bosch PHA 2204 был куплен мной недавно, около месяца назад, но я уже успела оценить все его преимущества, и сейчас поделюсь своим опытом с вами. Это небольшой фен с малой мощностью (600 вт), с двумя сменными насадками - щетками, которые крепятся на раструб и предназначены для укладки волос.

Фен-щетка Bosch PHA 2204 - Фен-щетка Bosch PHA 2204

Есть подача холодного воздуха, своего рода альтернатива ионизатору. Холодный воздух помогает закрепить прическу и не дает волосам наэлектилизоваться.
Из режима горячего обдува в режим холодного воздуха переходит за 3-5 секунд, то есть, не приходится долго ждать. В комбинации с горячим режимом не дает полосам пересушиться и позволяет сделать красивые прически.
Есть петля для подвешивания фена - можно прицепить на любой крючок, и он всегда под рукой.
Насадки. Одна с меньшим диаметром и с пластиковой щетиной - подходит для создания более мелких локонов. Вторая - с большим диаметром и мягкой щетиной - подходит для создания больших локонов, для придания объема.

Фен-щетка Bosch PHA 2204 - Фен-щетка Bosch PHA 2204

Очень компактный, можно брать в дорогу. Если снять насадки можно использовать как обычный фен - просто сушить волосы.

Фен-щетка Bosch PHA 2204 - Фен-щетка Bosch PHA 2204

Защита от перегрева. Фен автоматически выключатся при достижении определенной температуры, что не дает корпусу и деталям перегреться и перегореть.
Керамическое покрытие насадок также увеличивает срок службы фена-щетки.

Фен-щетка Bosch PHA 2204 - Фен-щетка Bosch PHA 2204

Три скорости, удобный регулятор. Для использования любого фена обязательно помыть голову с шампунем, ведь жир у корней волос скапливается очень быстро и не даст добиться объемной прически. После мытья головы лучше использовать кондиционер-ополаскиватель. Волосы не будут электрилизоваться и, кондиционер, обволакивая каждый волос, не даст им пересушиться при укладке.
В этом фене меня так же привлекает маленький вес, он практически не чувствуется в руке и удобен в применении. У маня есть более громоздкий фен с большей мощностью, но для ежедневного применения фен-щетка Bosch PHA 2204 - просто незаменим.

Фен-щетка Bosch PHA 2204 - Фен-щетка Bosch PHA 2204

это моя любимая насадка - ее мелкая щетина прекрасно справляется с моими непослушными волосами, не путая их.