Главная » Питание » Продукты питания
Замороженная пицца итальяно в зеленой коробочке отзывы
Пицца Dr.Oetker Ristorante

Замороженная пицца итальяно в зеленой коробочке отзывы - Потрясающе вкусно!

Достоинства: Недорого, вкусно, много начинки, чудесное тесто
Недостатки: Маловата, для двоих нужно брать две)
Пицца Ristorante оказалась самым большим кулинарным удивлением года (с учетом того, что года пока прошло всего один месяц). Во время новогодних каникул ходили с мужем за продуктами, и вдруг так захотелось чего-нибудь вкусного, просто ужас! Муж предложил в доставке заказать пиццу, но мне хотелось прямо сейчас, поэтому тут же в супермаркете выбрали самую привлекательную коробочку с пиццей глубокой заморозки. Это оказалась Ристоранте со вкусом «Шампиньоны». Через 10 минут, когда дошли домой, пицца оказалась в духовке. Первое впечатление было не очень – все таки замороженные пиццы, упакованные в герметичный целлофан, выглядят все одинаково. Муж даже посмеялся, и сказал, что я это есть не буду. Но вот когда я достала готовую пиццу (время приготовления, согласно инструкции на коробке – 13 минут в заранее разогретой духовке) – он резко изменил мнение! Выглядела пицца просто замечательно, в точности как на коробке, не растеклась и не потеряла форму. А на вкус – на вкус она оказалась еще лучше! Мягкая, нежная, тесто хрустит и тает во рту, начинка с насыщенным вкусом, много-много грибов (ммм, обожаю грибы!)! Я даже не ожидала, что замороженная пицца может быть НАСТОЛЬКО вкусным! В общем, муж урвал пару кусочков, но все остальное я жадно съела сама) Теперь раз в неделю стабильно покупаем эту пиццу, уже по две коробки берем на вечер, всегда разные вкусы, чтобы и мне, и мужу хватило)