Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Закрепитель лака sally hansen
Быстросохнущее верхнее покрытие Sally Hansen Dries Instantly Top Coat

Закрепитель лака sally hansen - Надоело сушить ногти феном или вентилятором?

Достоинства: Потрясающая сушка, которая мне здорово облегчила маникюрную жизнь
Недостатки: К сожалению, как закрепитель - слабоват
Быстросохнущее покрытие от Салли Dries Instantly Quick Dry Top Coat покупала, как закрепитель для лака. Неожиданно для себя я получила совершенно другой эффект.

Это фотография с изображением упаковки и выкопировка с задней стороны блистера с обещалками производителя.

Быстросохнущее верхнее покрытие Sally Hansen Dries Instantly Top Coat - салли

Кто не хочет маникюр, который будет держаться неделю. При этом, чтобы защитному покрытию не были страшны ни домашние дела, в виде мытья посуды и стирки и прочие неприятности, которые связаны с бытом.

Быстросохнущее верхнее покрытие Sally Hansen Dries Instantly Top Coat - салли

Одним словом, стойкого маникюра с Салли у меня не получилось. Максимум на что способен - продлить жизнь декоративному покрытию чуть-чуть. Я этого чуть-чуть совсем не заметила. Или я не умею носить маникюр.

Но вместо стойкости, Салли дал мне прекрасный бонус в виде замечательной сушки, которая сокращает процедуру наманикюривания в разы. Точнее, время ожидания, которое большей частью уходит на процедуру сушки.

Быстросохнущее верхнее покрытие Sally Hansen Dries Instantly Top Coat - салли

Отдельно хочу похвалить шикарную кисть. Такую бы кисточку да всем декоративным лакам. Она не мягкая и не жесткая. Вместе с тем упругая и прозрачная. С такой кистью я полностью контролирую процесс нанесения средства.

Верхнее покрытие по своей сути напоминает прозрачный лак. Очень хорошо наносится. Консистенция плотная, киселеобразная. Лично мне топ через пять минут при трех слоях декоративного лака дает довольно плотное покрытие, благодаря которому без риска для маникюра я могу заняться своими текущими делами.

Это состав для тех, кто живо интересуется перечнем ингредиентов, входящих в формулу продукта.

Быстросохнущее верхнее покрытие Sally Hansen Dries Instantly Top Coat - салли

Лично мне этот перечень абсолютно ничего не рассказал.

А это коллаж с моим маникюром, который быстро состоялся, благодаря топовому покрытия от Sally Hansen.

Быстросохнущее верхнее покрытие Sally Hansen Dries Instantly Top Coat - салли

Правда, немножко хочу оговориться в сторону продукта. Я заметила одну особенность у сушек - на разных ногтях они ведут себя по-разному. Лично мне Салли сушит ногти мгновенно. Через 5 минут я иду делать свои дела с оглядкой на маникюр, а через полчаса я совсем забываю про ногти. С утра никаких волос и отпечатков подушки. А вот моя сестра оказалась не довольна результатом. Сказала, что ей топ ногти не высушил. Но опираясь на свой опыт использования - однозначно рекомендую.