Главная » Все для детей » Товары для детей
Заживайка от ожогов
Детский крем Мое солнышко Заживай-ка от ссадин и царапинок

Заживайка от ожогов - От серьезных проблем не спасет!

Достоинства: Оказывает лечебное воздействие на кожу, снимает раздражение, устраняет шелушение
Недостатки: Образует на коже липкую пленку, плохо заживляет ожоги и глубокие царапины
Мне этот крем хвалили все, кому не лень. В итоге я стала воспринимать его как аналог известного "Боро-Плюс" и при первой возможности купила.
Крем "Заживай-ка" предназначен в первую очередь для детей, поэтому в его составе много натуральных компонентов. В частности - лечебных трав. Я давно уже не дитя, но воспользоваться детскими кремами хорошего качества очень даже не против.
Аромат у крема довольно приятный - с ярко выраженными мятными нотками. Цвет - желтоватый. Упаковка - классическое ретро - жестяной тюбик с жестяной же мембраной. Старшее поколение хорошо помнит, как такие правильно открывать.
Я тоже.
Добралась до содержимого и тут же попыталась получить тот самый обещанный сарафанным радио результат. Сразу скажу, что возможности этого средства сильно преувеличены.
Сухую кожу крем увлажняет весьма посредственно, зато после нанесения оставляет неприятную липкую пленку. Т. е. в моем случае прыщи и несовершенства на лице вылечить этим средством не получится - только черных точек больше станет. Идем дальше. Глубокие царапины на руках (любимая кошка подарила) крем вылечил за несколько дней. Это не результат, по-моему. За неделю что угодно само по себе заживет. Неглубокий ожог "Заживай-ка" проигнорировал практически полностью. Так и пришлось облепиховым маслом смазывать.
Моих ожиданий это средство никоим образом не оправдало. Может, это со мной что-то не так, раз "Заживай-ка" имеет столько поклонников! Не знаю. Но покупать больше не буду.
Стоит крем недорого, но и какого-то замечательного эффекта не оказывает. За эти деньги можно и более действенные средства приобрести.
Рекомендую другим: НЕТ