Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Загрузка посуды в посудомоечную машину electrolux
Посудомоечная машина Electrolux ESF43005W

Загрузка посуды в посудомоечную машину electrolux - Отзыв махрового консерватора. (подробное описание + много фото)

Достоинства: Отлично моет, работает тихо, скромная цена.
Недостатки: Сама не ставит в себя посуду и не расставляет потом по полочкам.
Начну с того, что я консерватор, каких мало, много лет я утверждала, что вымыть посуду в посудомойке хорошо невозможно, что руками мыть, хоть и муторно, но зато качественно. Но мой муж поставил мне перед фактом, что машинку он уже купил и точка.

Посудомоечная машина Electrolux ESF43005W - машинка

Я, конечно поворчала, но куда деваться начала пользоваться. Купила таблетки (такие и такие очень рекомендую попробовать) загрузила посуду и через час с обалделым видом вытаскивала абсолютно чистые тарелки и кастрюли из машинки, посуда аж скрипела от чистоты. Теперь всем подряд рекомендую приобретать такую помощницу. Теперь о самой машинке – купил мой муж её по акции в М Видео за 9500 без скидки она стоит около 15000. Очень доступная инструкция и на самой машинке всё очень понятно обозначено значками.

Посудомоечная машина Electrolux ESF43005W - значки

Система переключателя программ мойки – механическая. На лицевой панели кнопка включения и кнопка отсрочки включения на 3 часа, рядом датчики этапов мойки.

Посудомоечная машина Electrolux ESF43005W - переключатель

Работает тихо, слегка слышно как шумит вода при заливе и сливе. Вместительная, рассчитана на 9 комплектов посуды, готовлю много, в семье нас 3 человека, посуду в ней мою 4-5 раз в неделю.

Посудомоечная машина Electrolux ESF43005W - внутренность 2

Посудомоечная машина Electrolux ESF43005W - внутренность

Главное научиться правильно размещать посуду внутри машины, что бы по максимуму загрузить. Работает у нас она уже 3-й месяц, пока претензий никаких нет. Могу смело рекомендовать эту модель.