Youth code loreal отзывы
Сыворотка для лица L'Oreal Код молодости Свет кожи

Youth code loreal отзывы - Довольна покупкой

Достоинства: экономичен, хорошо выравнивает цвет кожи
Недостатки: не каждому по карману
Сыворотку для лица L'Oreal Код молодости Свет кожи мне подарила моя любимая мама. Спасибо ей за такой подарок. Сама бы я его не купила.

Сначала меня испугало название "код молодости". Неужели я так плохо выгляжу, мне ведь всего двадцать пять лет. Но почитав внимательно, я увидела, что действие сыворотки увлажняющее. Это как раз то, что мне надо. Особенно в зимнее время.

Производитель-Париж. Они выпустили эту сыворотку лет пять назад. У нас я её первый раз увидела в виде пробника в журнале. Но его я тогда маме отдала. В России сыворотка Лореаль появилась относительно недавно и мало кто из моего поколения обращают на неё внимание. А зря. Многим она бы очень пригодилась.

Объём флакона тридцать миллилитров. Имеет удобный носик-дозатор. Если его повернуть в одну сторону, то сыворотку можно выдавить, если в другую-то нельзя. Это очень удобно, особенно если берёшь её с собой куда нибудь.

Консистенция не сказать, чтобы была сильно жидкая или сильно вязкая. В самый раз, золотая середина. Наносится очень легко. Одной капли размером с горошину хватает на всё лицо. Очень экономично. После нанесения кожа начинает "святиться" изнутри, Становится гладкой и ровной как кожа младенца. Впитывается очень быстро. Не оставляет на коже неприятного липкого ощущения.

Теперь давайте разберём состав "кода молодости":

-c13-14 isoparaffin- это основа косметических средств, основной структурный компонент. Увлажняет кожу, регенерирует ткани и заживляет ранки.
-c12-15 alkyl benzoate- способствует выделению кожного сала, что способствует защите кожи от пересыхания
-glycerin-без глицерина никуда. Он слегка отбеливает кожу и смягчает её.
-niacinamide-это витамин-антиоксидант, РР
-ascorbyl glycoside-это витамин С. Он стимулирует выработку коллагена и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.
-adenosine-с помощью него уменьшаются морщины
-tocopheryl acetate-это витамин Е, также является антиоксидантом
-dimethicone-это силикон, с помощью него сыворотка становится скользящей по коже.

Помимо этого списка в состав входят стабилизаторы и эмульгаторы. Они нужны для поддержания рН кожи, для регулирования уровня вязкости сыворотки, загустители.

Также в состав входит bismuth oxychloride-он предаёт сыворотке перламутровый цвет и опалесценцию (прозрачность).

Запах у сыворотки Лореаль Код молодости ненавязчивый, не раздражающий.

Многие пишут и говорят, что сыворотка им не подошла. Да, я с этим согласна. Подходит она не всем. У кого то она собирается комочками, кому то кажется, что кожа после неё липкая, а у кого то вообще аллергия появилась. Как говориться
, все люди индивидуальны и нет ещё на свете такого средства, чтобы оно подходило всем.

Мне повезло, мне сыворотка Loreal подошла. Она оживила мою увядшую кожу из-за зимних морозов, наполнила её светом и жизнью, частично избавила от пигментации.

Рекомендую попробовать сыворотку Loreal Код молодости.

Сыворотка для лица L'Oreal Код молодости Свет кожи - сыворотка Loreal Код молодости

Сыворотка для лица L'Oreal Код молодости Свет кожи - сыворотка Лореаль Код молодости

А так сыворотка поблёскивает, после впитывания нет жирного блеска.