Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Ясновидяшая которая ходит в парке якутова уфа
Парк им. И. Якутова, Уфа

Ясновидяшая которая ходит в парке якутова уфа - Озеро в парке - настоящее достояние города Уфа

Достоинства: чистый воздух, старые деревья, красивое озеро Солдатское, ухоженные места для отдыха, красивые аттракционы
Недостатки: побитые дорожки вокруг озера, собаки, бомжи, дорогие аттракционы
Парк им. И. Якутова, Уфа - прогулки вокруг озера

Парк им. И. Якутова, Уфа - озеро в парке

Есть красивый парк им. И. Якутова в нашем городе, он очень старый уже, но красивый. Живописное озеро и красивый пейзаж. Вокруг всегда бывают художники рисующие красоту парка, гуляют по дорожкам мамы с колясками, люди кормят уток. Осенью и весной всегда тут красиво, а вот летом душно, даже вокруг озера. Поэтому я люблю наш парк именно осенью, когда катамараны и лодки уже не работают, не курсируют, а на озере плавают утки. Я часто с детьми сюда хожу, тут очень живописно. А зимой здесь лед и катаются лыжах, санках, что дети, что взрослые.

Парк им. И. Якутова, Уфа - памятник в парке

В парке есть "Вечный огонь" - здесь каждую пятницу роскошные цветы, возложенные свадебными процессиями. Огонь всегда горит, тут всегда гуляют люди, дети бегают вокруг памятника. А вдалеке виднеется офис банка Уралсиб.

Парк имени Ивана Якутова расположен в центре города, возле ост. Центральный рынок. Парк конечно заброшен и немного заросший, по кустам и углам лучше не ходить, там много ночлежек бомжей, собак. Утром, рано утром летом я вообще боюсь по парку идти, не захожу, там на всех скамьях спят они. Но в целом, тут хорошо. Много аттракционов, красивых мест и конечно лучшее среди них - озеро.

Парк им. И. Якутова, Уфа - памятник

На озере красиво, тут вокруг много кафе летом и есть один замечательный ресторан "Тихая Гавань".

Парк им. И. Якутова, Уфа - Ресторан летний

Вот такой у нас парк Якутова в центре города.