Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Янтарная кислота изжога отзывы
БАД Янтарная кислота

Янтарная кислота изжога отзывы - Укрепляем иммунитет, будем активными и жизнерадостными

Достоинства: действительно полезна
Недостатки: аскорбиновая кислота
Кто не принимал в наше время янтарную кислоту? Оказывается -Я. Ужасно отстала от жизни. Все друзья нахваливают этот чудо препарат, а я и разговор поддержать не могу. Решила и я не отставать от жизни. В аптеке купила «Янтарную кислоту» серии «Витамин-ка». Как гласит производитель – это диетическая добавка. Ну, в этом отношении меня все устроило.

Как оказалось, янтарная кислота содержится в организме каждого человека. Но, в результате стресса или других нагрузок ее уровень может значительно снизиться. Правда, какой анализ и чего нужно сдать, чтобы это определить – я так и не нашла информации.

Для чего же нужна эта самая кислота:

- повышает работоспособность организма;

- способствует более быстрому избавлению от похмелья и улучшает самочувствие;

- улучшает мозговое кровообращение и работу сердца;

- улучшает клеточное дыхание.

Моя работа состоит из вечных отчетов, мозговых штурмов, авралов и т. п. Еще спазмы сосудов головного мозга. Поэтому, я очень надеялась на янтарную кислоту.

Это таблетки белого цвета, самые обычные. По вкусу не знаю, глотала не жуя.

БАД Янтарная кислота - таблетки

Способ применения: 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Я решила начать с 1 таблетки 1-2 раза в день. Первое время результат мне очень нравился. Я действительно чувствовала себя бодрой и активной в течение всего дня. Вот только изжога стала мучить чаще, боли в животе сильнее.

Наконец то я решила состав внимательнее перечитать. Оказывается, в эти витамины, кроме янтарной кислоты, входит еще и аскорбиновая. Я думаю, что такое сочетание – не мой случай. Как только я прекратила прием таблеток – боль прекратилась, а вот с изжогой пришлось еще немного побороться.

БАД Янтарная кислота - инструкция

Ну что тут сказать, янтарная кислота – дело хорошее, жаль, что подходит не всем.