Янина каторая играла роль в лестница в небеса авдотью
Сериал Лестница в небеса (2015)

Янина каторая играла роль в лестница в небеса авдотью - Давно я не смотрела таких бездарных сериалов

Достоинства: Красивая музыка, некоторые актеры
Недостатки: Заезженый сюжет, вялое развитие событий, актеры играют как попало.
Давно я не смотрела таких бездарных сериалов, как "Лестница в небеса" (2015). Да и не досмотрела его до конца- хватило с меня аж 4-х серий, а их всего 24. Даже не знаю, что они там будут показывать, если уже в первой серии мне было скучно. А ведь читала отзывы о сериале "Лестница в небеса", и они все почти были отрицательные, но как говорится, пока сам не проверишь, не поверишь.

Не понравился в первую очередь сюжет- это история про дочь известного архитектора Анну, на судьбу которой выпало много неприятностей и горя. А начинается все с того момента, когда отец привел в семью новую жену Авдотью Макарову- ее роль шикарно сыграла Янина Соколовская. Считаю, что она настоящее украшение этого безжизненного сериала "Лестница в небеса" (2015).

В каждой серии мы слышим одни и те же слова главного героя Артема: "Аня", "Какие же у тебя красивые глаза" и т. д. и т. п. Не вижу в этом ничего плохого, но если это повторяется каждую минуту, то надоедает очень быстро. Да и Аня эта ни рыба, ни мясо- играет не очень, да и не бывает в жизни таких наивных дурочек, которым с лицо плюют, а они вторую щеку подставляют.

Не верю я главным героям, впрочем, как и всем остальным. Бездарные актеры (извиняюсь заранее за такие слова, но именно так я считаю), малоизвестные, играют как себе, не стараются понравится зрителю, не верю им.

Но есть в сериале "Лестница в небеса" и положительные моменты- это хорошее музыкальное сопровождение, спокойное и умиротворяющее.

Ну и повторюсь, что некоторые актеры сыграли отлично- это Янина Соколовская, с удовольствием наблюдала за ее экранной Авдотьей Макаровой- эдакой стервой, которая не любит своих детей и считает, что в жизни нет вторых мест, своей цели добивается всякими способами. Весьма колоритный персонаж, красивая женщина и просто талантливая актриса, преклоняюсь перед ее талантом.

Понравился и Александр Песков- актер он известный, снимался во многих сериалах. С ролью бывшего мужа Авдотьи Михаила он справился отлично. Да, он по-своему, но любит дочку и сына Тристана и Изольду, но пагубная привычка в играм губит его. Интересный персонаж и хорошая актерская игра.

Все остальные герои для меня остались серой массой, в которой даже главные затерялись.

Скучно все развивается и очень-очень медленно, я буквально заставила себя досмотреть до конца 4-. серию, 5-ю начала, но бросила это гиблое дело. Ну ничего, зато сколько мы с ребенком полезного сделали во время просмотра- и пазлы собирали, и играли, и вареники лепили.

Бездарный сериал "Лестница в небеса" (2015), серый и неоригинальный, таких сейчас великое множество. Осталась в памяти лишь одна из первых сцен, где на берегу моря за белым роялем сидит главный герой и вспоминает все о той же Ане!

Не рекомендую тратить время на просмотр этого сериала- можно найти что-то поприличнее и покороче!
Рекомендую другим: НЕТ