Яндекс толока отзывы 2016
Яндекс.Толока - toloka.yandex.com

Яндекс толока отзывы 2016 - Не сложная работа, но задания есть не всегда

Достоинства: Просто разобраться, деньги платят.
Недостатки: Не всегда есть задания.
Добрый день!

Я не считаю себя специалистом по заработку в интернете, последние несколько месяцев пытаюсь разобраться что к чему, есть сайты где получается, есть наоборот. Не судите строго, пишу из личного опыта.

У меня на Яндексе акаунт давно, так что проблем с регистрацией не возникло совсем.
Взял на пробу одно задание, показалось все слишком просто: Бинарная релевантность веб страниц, потом оценка сайта бок-о-бок и идентификация картинок для взрослых.
Как-то увлекся, задания были а про вывод денег даже и не думал.

Через несколько дней накопилось два доллара, и решился оформить вывод средств. С Яндекс кошельком у меня проблемы, забыл платежный пароль, а PayPal в Украине не работает. Пришлось заказать перевод на карту Приватбанка, думал ждать буду месяц, но деньги зачислили на следующий день, что приятно.

Из недостатков, мало доступных заданий, но может быть это связано с рейтингом, который я еще не наработал.

Много заданий проходят проверку, но это положительный момент, поисковик борется за репутацию.

Пока работой на сервисе доволен, первые деньги получил.

Спасибо за внимание.