Главная » Все для детей » Детское питание
Як развести молочну кашу bebi яблуко
Молочная каша Bebi Premium Пшеница, яблоко, банан

Як развести молочну кашу bebi яблуко - Ребенку так нравится, что просит добавки

Достоинства: быстро готовится, вкусная, полезная, хороший состав,
Недостатки: недостатков нет
Сыночек очень любит молочную кашку Bebi Premium Пшеница, яблоко, банан, просит часто сделать еще, расстраивается когда в бутылочке пусто. Но из тарелки кушать не хочет, только из бутылочки.

В этой кашке хороший состав, пшеничную кашу обычную мало кто любит даже из взрослых, а она полезная. Но вот эта каша пшеничная и молочная очень вкусная, сама бы с удовольствием кушала.

В кашу добавлено много витаминов, поэтому зимой она отлично идет, и у ребенка нет проблем со здоровьем. В составе есть витамин Д, поэтому не приходится в холодные зимние дни без солнца давать ребенку аквадетрим, который ему жутко не нравится. Тем более что капли на спирте, а здесь никакого спирта в составе нет и поэтому еще более полезно для организма маленького ребенка.

Молочная каша Bebi Premium Пшеница, яблоко, банан - Детальный состав каши

После этой каши у ребенка нет проблем со стулом, все хорошо переваривается и ходит как по часикам в туалет.

Еще нравится то, что цена у Бэби такая же как и у Нестле почти, но вес 250 грамм, а у Нестле 200 грамм и соответственно немного дольше расходуется кашка.

Молочная каша Bebi Premium Пшеница, яблоко, банан - Упаковка с кашей

Так же кашка легко разводится горячей водой, можно при желании разводить молоком, как в способе приготовления на коробке написано, но думаю если она молочная, то двойная доза молока не будет ребенка на пользу. Разводится без комочков, если учитывать что я завариваю в бутылочке, то вообще несколько раз взболтала бутылочку и каши на дне нет и она полностью растворилась.

Питаться этой кашкой сын начал с полутора лет, когда я закончила грудное кормление. Я не думала, что так легко смогу его отлучить, однажды была не в настроении и решила сделать кашку, она закрытая стояла уже не первую неделю, ждала своего звездного часа. И вот я решилась её сделать и сразу в бутылочке, а сын не приучен к соскам, но он попробовал и ему очень понравилось. Он забыл о моем существовании и в обед заснул с бутылочкой, а не с грудью как обычно. Так и начала вводить в его рацион кашки, это мы покупаем каждую недельку с разным составом. Уходит у сына она за 2-3 дня. Он бывает залпом выпивает всю кашку, а бывает смакует по полчаса. Но всегда с удовольствием допивает до последней капли.

Молочная каша Bebi Premium Пшеница, яблоко, банан - место вскрытия упаковки

Упаковка легко открывается и пакетик с кашкой удобнее чем в остальных кашках. Меньше высыпается при готовки и сыпать не приходится долго и нудно, как Нестле.

Молочная каша Bebi Premium Пшеница, яблоко, банан - пакет с кашей